GAME RESULT

平成30年4月15日(日)

U14 U15クラブユース選手権①

会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G

相手:津FCW1

結果:30分ハーフ

   0-4


平成30年4月8日(日)

U13U14TR-M

会場:日立金属物流センターG

相手:FC桑名

結果:U14 30分ハーフ

   0-2

   4-2

   U13 25分ハーフ

   0-3

   5-4


平成30年4月7日(土)地区リーグ

会場:久居東中学校G

相手:白山中学校

結果:30分ハーフ

   7-0

相手:久居西中学校

結果:30分ハーフ

   2-1


平成30年4月4日(水)

ヴェルデラッソ松阪招待大会2日目

会場:松阪総合運動公園

相手:ヴェルデラッソ松阪

結果:25分ハーフ

   4-0

相手:名古屋FCEAST

結果:25分ハーフ

   3-1

相手:伊勢YAMATOFC

結果:25分ハーフ

   4-0


平成30年4月3日(火)

ヴェルデラッソ松阪招待大会1日目

会場:松阪総合運動公園

U14

相手:愛知FC庄内

結果:25分ハーフ

   5-0

相手:鷲羽FC

結果:25分ハーフ

   3-0

U13

相手:ヴェルデラッソ松阪

結果:20分ハーフ3本

   5-2、2-0、2-2


平成30年3月30日(金)

新U14大阪府河内長野遠征2日目

会場:下里運動公園人工芝球技場

相手:長野FCU152nd

結果:25分ハーフ

   0-2

相手:IRIS生野

結果:25分ハーフ

   2-2

相手:NFCh橋本

結果:25分ハーフ

   1-3

相手:RIPACE

結果:25分ハーフ

   0-6


平成30年3月29日(木)

新U14大阪府河内長野遠征1日目

会場:下里運動公園人工芝球技場

相手:NFCh橋本

結果:30分ハーフ

   4-1

相手:長野FC

結果:30分ハーフ

   3-1

   25分×3本

   2-0、1-2、3-0

   

平成30年3月27日(火)TR-M

会場:河芸第2G

相手:紀州エスフォルソ

結果:U14 30分ハーフ

   0-0

   U13 30分ハーフ

   8-2


平成30年3月18日(日)地区リーグ

会場:久居東中学校G

相手:久居中学校

結果:30分ハーフ

   0-2

相手:附属中学校

結果:30分ハーフ

   9-0



平成30年3月4日(日)TR-M

会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G

相手:グランリオ鈴鹿

結果:25分×4本

   1-0、0-1、0-1、5-2


平成30年2月18日(日)地区リーグ

会場:南が丘中学校G

相手:南郊中学校

結果:30分ハーフ

   8-0

相手:南が丘中学校

結果:30分ハーフ

   3-1


平成30年2月11日(日)地区リーグ

会場:西郊中学校G

相手:橋北中学校

結果:30分ハーフ

   0-4

相手:西郊中学校

結果:30分ハーフ

   0-4


平成30年2月10日(土)地区リーグ

会場:一身田中学校G

相手:一身田中学校

結果:30分ハーフ

   1-0

相手:朝陽中学校

結果:30分ハーフ

   0-1


平成30年2月3日(土)地区リーグ

会場:一志中学校G

相手:西橋内中学校

結果:30分ハーフ

   8-2

相手:一志中学校

結果:30分ハーフ

   2-1


平成30年1月21日(日)TR-M

会場:河芸第2G

相手:ヴェルデラッソ松阪

結果:25分×4本

   A戦3-0、0-1

   B戦1-0、1-0


平成30年1月8日(月祝)

U13県リーグ第3節

会場:東長島スポーツ公園

相手:津FCW1

結果:30分ハーフ

   0-1


平成30年1月7日(日)

U13県リーグ第2節

会場:河芸第2G

相手:FC桑名

結果:30分ハーフ

   3-2


平成29年12月28日(木)

尾張FC交流大会2日目

会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿

相手:尾張FC A

結果:25分ハーフ

   3-2

相手:SALFUS oRs A

結果:25分ハーフ

   4-0

相手:シルフィードFC A

結果:25分ハーフ

   2-1

相手:津島AFC

結果:25分ハーフ

   3-1


平成29年12月27日(水)

尾張FC交流大会1日目

会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿

相手:シルフィードFC A

結果:25分ハーフ

   4-4

相手:尾張FC A

結果:25分ハーフ

   2-1

相手:ラボーナ一宮

結果:25分ハーフ

   2-1

相手:尾張FC B

結果:25分ハーフ

   4-1


平成29年12月25日(月)

愛知県遠征3日目

会場:小牧総合運動公園

相手:FCフェルボール小牧

結果:25分×2本

   3-0、1-0

相手:名東クラブ

結果:25分×2本

   1-2、4-0

相手:サルパFC

結果:25分×2本

   3-0、0-0


平成29年12月24日(日)

愛知県遠征2日目

会場:木曾三川公園サッカー場

相手:FC KASUKABE

結果:25分×2本

   4-0、1-1

   35分×2本

   1-3、1-1

相手:緑FC

結果:25分×2本

   1-0、3-0


平成29年12月23日(土)

愛知県遠征1日目

会場:愛・地球博記念公園多目的球技場

相手:名古屋FC EAST

結果:25分×4本

   5-0、4-0、6-1、4-0


平成29年12月10日(日)

クラブユース選手権フレンドリーリーグ

会場:名張つつじヶ丘公園運動場

相手:紀州エスフォルソ

結果:30分ハーフ

   4-1

相手:FCファミリア

結果:30分ハーフ

   16-0


平成29年12月9日(土)

津市マルヤスリーグ4

会場:津市立一志中学校G

相手:一志中学校

結果:25分ハーフ

   0-3


平成29年11月19日(日)

AGFカップ1回戦

会場:明和中学校第2グラウンド

相手:五十鈴中学校

結果:30分ハーフ

   2-7


平成29年11月12日(日)

マルヤスリーグ3

会場:高田中学校G

相手:高田中学校

結果:25分ハーフ

   2-3


平成29年11月12日(日)

クラブユース選手権1回戦

会場:スポーツの杜鈴鹿第3G

相手:伊賀FC

結果:30分ハーフ

   0-2 


平成29年11月3日(金祝)

U13県リーグ3rdステージ第1節

会場:安濃多目的G

相手:紀州エスフォルソ

結果:30分ハーフ

   2-1


平成29年10月15日(日)

津市マルヤスリーグ2

会場:西郊中学校G

相手:西郊中学校

結果:25分ハーフ

   2-0


平成29年10月8日(日)

津市マルヤスリーグ1

会場:南が丘中学校G

相手:南が丘中学校

結果:25分ハーフ

   10-0

相手:南郊中学校

結果:25分ハーフ

   4-0


平成29年9月10日(日)

U13県リーグ2ndステージ第2節

会場:松阪総合運動公園 土グラウンド

相手:FC松阪

結果:30分ハーフ

   2-2

相手:鈴鹿レジェンド

結果:30分ハーフ

   7-0


平成29年9月3日(日)

U13県リーグ2ndステージ第1節

会場:松阪総合運動公園 土グラウンド

相手:TSV1973四日市

結果:30分ハーフ

   5-1

相手:アフェラルセ四日市

結果:30分ハーフ

   7-1


平成29年8月26日(土)

会場:愛知県みよし市 旭G

相手:名古屋グランパス三好U13

結果:A戦30分×2本

   1-5、1-1

   B戦30分×1本

   1-5


平成29年8月11(金祝)

会場:京都市神川中学校G

相手:神川中学校U14U13

結果:U14

   25分×2本、20分×1本

   2-0、2-0、6-0

   U13

   25分×2本

   2-0、2-0、7-0


平成29年7月25日(火)

会場:河芸第2G

相手:朝陽中学校U14

結果:25分×3本

   0-1、1-1、1-0


平成29年7月22日(土)

U13県リーグ1stステージ第2節

会場:安濃多目的G

相手:鈴鹿レジェンド

結果:30分ハーフ

   9-2

相手:FCアヴェニーダソル

結果:30分ハーフ

   1-0


平成29年7月2日(日)

U13県リーグ1stステージ第1節

会場:いがまちスポーツセンター

相手:伊賀FC

結果:30分ハーフ

   3-1

相手:津FCW1

結果:30分ハーフ

   3-2


平成29年6月30日(金)

会場:スポーツの杜鈴鹿第3G

相手:鈴鹿アンリミテッド

結果:20分×4本

   1-1、3-0、1-0、3-0


平成29年6月18日(日)

会場:スポーツの杜鈴鹿第3G

相手:鈴鹿レジェンドFC2nd

結果:25分×3本

   0-1、0-2、0-0

相手:鈴鹿レジェンドFCU13

結果:25分×3本

   0-1、0-0、1-2


平成29年6月17日(土)

会場:旭化成鈴鹿G

相手:グランリオ鈴鹿

結果:25分×4本、15分×1本

   2-0、0-0、0-0、2-1

   1-0


平成29年5月20日(土)

会場:河芸第2G

相手:ソシエタ伊勢SC

結果:25分ハーフ

   2-0

相手:津ラピドFC

結果:20分ハーフ

   3-0


平成29年5月7日(日)

相手:いなべFC A

会場:員弁運動公園G

結果:25分ハーフ

   1-0、1-1=2-1

相手:いなべFC B

会場:員弁運動公園G

結果:20分ハーフ

   0-3、0-0=0-3

相手:矢渕中学校 A

結果:25分×1本

   0-1


平成29年5月4日(木祝)

相手:長野FC

会場:下里総合運動公園人工芝G

結果:20分×3本

   2-0、4-0、1-0

相手:RIPACE

会場:下里総合運動公園人工芝G

結果:25分ハーフ

   0-0、0-0=0-0


平成29年5月3日(水祝)

相手:UNION柏原

会場:下里総合運動公園人工芝G

結果:25分ハーフ

   2-0、3-0=5-0

相手:長野FC

会場:下里総合運動公園人工芝G

結果:20分ハーフ

   0-5、2-4=2-9


平成29年4月29日(土祝)

相手:大阪HEATFC

会場:河芸第2G

結果:25分×5本

   1-0、1-0、2-2、1-1

   1-2


平成29年4月21日(金)

相手:鈴鹿アンリミテッド

会場:スポーツの杜鈴鹿第3G

結果:20分×4本

   4-1、3-0、3-0、6-0


平成29年4月9日(日)

相手:グランリオ鈴鹿

会場:スポーツの杜鈴鹿第3G

結果:25分×4本

   1-1、1-0、3-2、0-0