GAME RESULT

2020年2月24日(月祝)

県リーグ3部

会場、メイハンフィールド

相手、FC.ISE-SHIMA

結果、1-3(0-1、1-2)


2020年2月11日(火祝)

津地区リーグ

会場、津市立久居東中学校

相手、附属中学校

結果、1-0(1-0、0-0)


2020年2月11日(火祝)

県リーグ3部

会場、メイハンフィールド

相手、伊勢YAMATO FC

結果、4-0(1-0、3-0)


2020年2月8日(土)

津地区リーグ

会場、津市立南が丘中学校

相手、VALOR

結果、1-1(0-0、1-1)


2020年2月2日(日)

県リーグ3部

会場、四日市中央緑地公園Aフィールド

相手、神戸中学校

結果、2-0(2-0、0-0)


2020年2月2日(日)

津地区リーグ

会場、河芸第2G

相手、久居西中学校

結果、11-0(4-0、7-0)


2020年1月25日(土)

U13県リーグ

会場、紀北町大白公園G

相手、津ラピドFC

結果、0-2(0-0、0-2)


2020年1月19日(日)

U13県リーグ

会場、いがまちスポーツセンター

相手、FCグランリオ鈴鹿

結果、3-2(1-1、2-1)


2020年1月18日(土)

U13県リーグ

会場、河芸第2G

相手、TSV1973四日市

結果、2-0(1-0、1-0)

相手、鈴鹿SC

結果、2-2(2-2、0-0)


2020年1月13日(月祝)

U14フェルボール愛知招待最終日

会場、時之栖スポーツセンターうさぎG

相手、FERVOR

結果、2-1(2-1、0-0)

相手、エスポワール白山FC

結果、2-2(0-2、2-0)

   PK3-2


2020年1月12日(日)

U14フェルボール愛知招待2日目

会場、時之栖スポーツセンター裾野G

相手、藤枝東FC

結果、0-5(0-2、0-2)

相手、SCH FC

結果、1-3(0-3、1-0)


2020年1月11日(土)

U14フェルボール愛知招待1日目

会場、時之栖スポーツセンター裾野G

相手、福井県トレセン

結果、2-2(0-0、2-2)

相手、奈良YMCA

結果、0-3(0-0、0-3)


2020年1月11日(土)

U13県リーグ

会場、員弁運動公園サッカー場

相手、名張FCテコス

結果、4-2(3-0、1-2)


2020年1月6日(月)

U14播磨ライズカップ3日目

会場、ダイセル播磨光都サッカー場

相手、リオクロス

結果、2-0(2-0、0-0)


2020年1月5日(日)

U14播磨ライズカップ2日目

会場、ダイセル播磨光都サッカー場

相手、長野FC

結果、0-2(0-2、0-0)

相手、デランテロ

結果、0-0 PK2-3


2020年1月4日(土)

U14播磨ライズカップ1日目

会場、ダイセル播磨光都サッカー場

相手、和歌山市トレセン

結果、2-4(2-2、0-2)

相手、エベイユFC神戸

結果、0-3(0-2、0-1)


2019年12月26日(木)

U14フェルボール愛知交流大会3日目

会場、名古屋高校G

相手、名東クラブ

結果、1-2(0-2、1-0)

相手、名古屋高校U16B

結果、0-7(0-3、0-4)

相手、名古屋高校U16A

結果、0-3(0-1、0-2)


2019年12月25日(水)

U14フェルボール愛知交流大会2日目

会場、小牧市陶G

相手、FCフェルボール愛知

結果、1-2(1-2、0-0)

相手、清水エスパルスSS静岡

結果、0-1(0-1、0-0)

相手、FCフェルボール小牧

結果、0-2(0-2、0-0)


2019年12月24日(火)

U14フェルボール愛知交流大会1日目

会場、愛知県春日丘高校G

相手、春日丘高校U16

結果、0-3(0-2、0-1)

相手、FCフェルボール小牧

結果、3-1(3-0、0-1)


2019年12月22日(日)

U14YFウインターカップ2日目

会場、ボスコヴィラサッカー場

相手、ゼッセル熊取FC

結果、0-2

相手、FCグランリオ鈴鹿

結果、4-1

相手、宇治FC

結果、0-1

※全て40分1本


2019年12月22日(日)

U13県リーグ

会場、いがまちスポーツセンター

相手、FC桑名

結果、3-1(0-1、3-0)


2019年12月21日(土)

U14YFウインターカップ1日目

会場、ボスコヴィラサッカー場

相手、宇治FC

結果、1-1

相手、SC大阪エルマーノ

結果、2-2

相手、スクデットFC

結果、2-2

※全て40分1本


2019年12月1日(日)

U13県リーグ

会場、河芸第2G

相手、伊勢YAMATO FC

結果、4-2(1-2、3-0)

相手、ヴェルデラッソ松阪

結果、0-0


2019年11月30日(土)

AGFカップ決勝T1回戦

会場、メイハンフィールド

相手、IFC VIENTO

結果、0-0 PK6-7


2019年11月10日(日)

U13県リーグ

会場、伊勢FVーDピッチ

相手、ソシエタ伊勢2nd

結果、3-2(2-1、1-1)


2019年11月4日(月祝)

AGFカップ予選リーグ

会場、メイハンフィールド

相手、名張FCテコス

結果、6-0(1-0、5-0)

相手、ヴィアティン三重U15

結果、0-0


2019年11月4日(月祝)

津市マルヤスリーグ

会場、久居東中学校G

相手、久居中学校

結果、1-0(0-0、1-0)


2019年11月3日(日)

津市マルヤスリーグ

会場、久居中学校G

相手、久居東中学校

結果、1-0(0-0、1-0)

相手、津FCW1

結果、0-2(0-1、0-1)


2019年10月26日(土)

U13県リーグ

会場、紀北町大白公園G

相手、紀州エスフォルソFC

結果、2-0(1-0、1-0)

相手、伊賀FC

結果、4-3(1-2、3-1)


2019年9月23日(月祝)

U13TR-M

会場、大阪府摂津第2中学校G

相手、STFCパルティーダ

結果、30分×2本 0-2、0-2

   25分×2本 0-4、0-1


2019年9月21日(土)

U13県リーグ

会場、四日市中央緑地公園G

相手、ヴィアティン三重U15

結果、2-0(1-0、1-0)


2019年9月16日(月祝)

eisu杯2回戦

会場、三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G

相手、三重サッカーアカデミー

結果、1-2(0-1、1-1)


2019年9月15日(日)

eisu杯1回戦

会場、NTN総合運動公園G

相手、FCグランリオ鈴鹿

結果、1-0(1-0、0-0)


2019年9月14日(土)

U13県リーグ

会場、安濃中央総合運動公園G

相手、津FCW1

結果、1-1(1-0、0-1)


2019年9月8日(日)

U13県リーグ

会場、松ヶ崎G

相手、FCアベニーダソル

結果、1-4(1-1、0-3)


2019年9月1日(日)

U13県リーグ

会場、四日市中央緑地公園G

相手、三重中勢FC

結果、2-0(1-0、1-0)


2019年8月23日(金)

U15大阪府遠征河内長野フェス3日目

会場、下里総合運動公園人工芝G

相手、アイリス住吉FC

結果、0-6(0-0、0-6)

相手、川上FC

結果、2-1(0-0、2-1)


2019年8月22日(木)

U15大阪府遠征河内長野フェス2日目

会場、下里総合運動公園人工芝G

相手、長野FC

結果、1-3(1-1、0-2)

相手、ヴェルデラッソ松阪

結果、0-1(0-1、0-0)


2019年8月21日(水)

U15大阪府遠征河内長野フェス1日目

会場、下里総合運動公園人工芝G

相手、加茂FC

結果、5-0(4-0、1-0)

相手、京都Sレジョーネ

結果、4-1(1-1、3-0)


2019年8月18日(日)

U13県リーグ

会場、四日市中央緑地公園Bフィールド

相手、アフェラルセ四日市

結果、4-0(4-0、0-0)


2019年8月11日(日)

TOP TR-M

会場、トヨタスポーツセンター第2G

相手、名古屋グランパス

結果、0-1、0-5、0-3


2019年8月9日(金)

三重高フェスタ交流戦

会場、松阪総合運動公園G

相手、FC松阪

結果、4-3(2-2、2-1)

相手、ブリエッタ浦安

結果、3-0(2-0、1-0)

相手、三重高校U16

結果、1-7(1-1、0-6)


2019年8月8日(木)

U13TR-M

会場、豊川市赤塚山公園G

相手、FC豊川

結果、1-3、1-1、0-1

   0-1、0-0


2019年8月7日(水)地区リーグ

会場、津市海浜公園G

相手、橋北中学校

結果、11-0(3-0、8-0)

相手、久居西中学校

結果、26-0(7-0、19-0)


2019年8月4日(日)

U15 YAMATO CUP3日目

会場、伊勢フットボールヴィレッジ

相手、川上FC

結果、0-0

相手、朱六FC

結果、3-2(1-1、2-1)


2019年8月3日(土)

U15 YAMATO CUP2日目

会場、伊勢フットボールヴィレッジ

相手、LASTA滋賀

結果、8-1(4-0、4-1)

相手、朱六FC②

結果、0-0


2019年8月2日(金)

U15 YAMATO CUP1日目

会場、伊勢フットボールヴィレッジ

相手、FCセントレア

結果、6-0(1-0、5-0)

相手、ISE YAMATO FC

結果、2-2(1-1、1-1)

相手、五十鈴中学校

結果、7-0(5-0、2-0)


2019年8月1日(木)

3rd 大阪府遠征

河内長野フェス3日目

会場、下里総合運動公園人工芝G

相手、京都Sレジョーネ

結果、3-0(3-0、0-0)


2019年7月31日(水)

3rd 大阪府遠征

河内長野フェス2日目

会場、下里総合運動公園人工芝G

相手、川上FC

結果、0-2(0-0、0-2)

相手、福山ローザスセレソン

結果、1-1(1-0、0-1)

   PK戦0-1


2019年7月30日(火)

3rd 大阪府遠征

河内長野フェス1日目

会場、下里総合運動公園人工芝G

相手、加茂FC

結果、0-2(0-1、0-1)

相手、RIPACE

結果、0-5(0-1、0-4)


2019年7月26日(金)

2nd 大阪府遠征

河内長野フェス3日目

会場、下里総合運動公園人工芝G

相手、京都Sレジョーネ

結果、1-1(1-0、0-1)

   PK戦1-0


2019年7月25日(木)

2nd 大阪府遠征

河内長野フェス2日目

会場、下里総合運動公園人工芝G

相手、福山ローザスセレソン

結果、0-2(0-1、0-1)

相手、NFCh橋本

結果、0-4(0-1、0-3)


2019年7月24日(水)

2nd 大阪府遠征

河内長野フェス1日目

会場、下里総合運動公園人工芝G

相手、長野FC

結果、0-3(0-2、0-1)

相手、京都Sレジョーネ

結果、3-1(3-0、0-1)


2019年7月21日(日)

U15 TR-M

会場、久居農林高校G

相手、久居農林高校

結果、5-2、2-6、2-5


2019年7月21日(日)

U14 TR-M

会場、岐阜県岐南町民G

相手、アウトラインFC

結果、0-3、3-0、0-1

相手、アンテロープ塩尻

結果、2-1、3-0、2-0


2019年7月15日(月祝)

フェルボール愛知サマーカップ3日目

会場、時之栖スポーツセンター

相手、紀州エスフォルソFC

結果、1-2(0-0、1-2)

相手、フェルボール小牧

結果、0ー0、PK戦5-4


2019年7月14日(日)

フェルボール愛知サマーカップ2日目

会場、時之栖スポーツセンター

相手、プレヴィスタFC

結果、4-0(2-0、2-0)

相手、MSCペレニアル

結果、1ー2(0-2、1-0)


2019年7月13日(土)

フェルボール愛知サマーカップ1日目

会場、時之栖スポーツセンター

相手、多治見FCエスフォルソ

結果、5-0(2-0、3-0)


2019年7月7日(日)

地区リーグ

会場、河芸第2G

相手、FCバラー

結果、5-0(1-0、4-0)

相手、津ラピド2nd

結果、2-0(0-0、2-0)


2019年7月6日(土)

U13県リーグ

会場、三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G

相手、鈴鹿アンリミテッドFC

結果、0-4(0-3、0-1)


2019年6月22日(土)

U15東海クラブユース選手権1回戦

会場、四日市中央緑地公園G

相手、藤枝東FC(静岡県)

結果、2-2(0-2、2-0)

   延長0-0、PK5-6


2019年6月9日(日)地区リーグ

会場、久居中学校G

相手、久居中学校

結果、5-0(3-0、2-0)


2019年6月1日(土)地区リーグ

会場、西郊中学校G

相手、西郊中学校

結果、3-2(0-0、3-2)


2019年5月25日(土)

U15クラブユース選手権決勝決勝

会場、三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G

相手、ソシエタ伊勢SC

結果、1-0(1-0、0-0)

見事優勝!!


2019年5月19日(日)

U15クラブユース選手権決勝準決勝

会場、NTN総合運動公園

相手、ヴェルデラッソ松阪

結果、3-2(1-2、1-0、延長1-0、0-0)


2019年5月11日(土)

U15クラブユース選手権決勝準々決勝

会場、三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G

相手、FCグランリオ鈴鹿

結果、2-0(0-0、2-0)

東海大会出場決定!


2019年5月6日(月祝)

U15クラブユース選手権決勝T2回戦

会場、伊勢FV Dピッチ

相手、FC松阪JY

結果、5-0(2-0、3-0)


2019年5月5日(日祝)U13

岐阜県飛騨古川遠征3日目

相手、愛知FC

結果、1-3(1-1、0-2)

相手、Aichi

結果、1-3


2019年5月4日(土祝)U13

岐阜県飛騨古川遠征2日目

相手、メジェール岐阜

結果、0-5(0-2、0-3)

相手、愛知FC一宮

結果、1-1(1-1、0-0)


2019年5月3日(金祝)U13

岐阜県飛騨古川遠征1日目

相手、ジョカトーレ関

結果、4-0(3-0、1-0)

相手、津島AFC

結果、3-1(1-1、2-0)

相手、ワイヴァン知多

結果、0-2(0-0、0-2)


2019年4月27日(土)地区リーグ

会場、南郊中学校G

相手、橋南中学校

結果、5-0(2-0、3-0)

相手、一身田中学校

結果、4-0(3-0、1-0)


2019年4月20日(土)地区リーグ

会場、河芸第2G

相手、南が丘中学校

結果、7-0(4-0、3-0)

相手、朝陽中学校

結果、9-0(3-0、6-0)


2019年4月7日(日)U14

フェルボール愛知スプリングフェスタ2日目

会場、時之栖うさぎ島G

相手、FCフェルボール愛知

結果、0-5(0-3、0-2)

相手、大和Seele S.V.

結果、2-0(1-0、1-0)

相手、FC桜が丘

結果、1-3(1-1、0-2)


2019年4月6日(土)U14

フェルボール愛知スプリングフェスタ1日目

会場、時之栖うさぎ島G

相手、藤枝東FC

結果、1-5(0-4、1-1)

相手、FC豊橋デューミラン

結果、3-0(2-0、1-0)

相手、FC KASUKABE A

結果、1-2(1-2、0-0)


2019年4月3日(水)

U14愛知FC交流戦

会場、名古屋市 テラスポ鶴舞

相手、レイジェンンド滋賀

結果、2-4(0-4、2-0)

相手、愛知FC一宮

結果、1-1(1-0、0-1)