SCHEDULE

2019年8月18日現在

最新情報はメールにてお問い合わせください。

ranapapa0106@yahoo.co.jp

2019年度8月予定

18日(日)

U15・U14 OFF

U13 U13県リーグ

会場:四日市中央緑地公園Bピッチ

時間:18時20分~アフェラルセ四日市

S:日野

詳細別途連絡


20日(火)ALL

17時00分~19時00分 河芸第2G


21日(水)

U15+U14数名

大阪府遠征 河内長野フェス1日目

会場:河内長野市下里運動公園人工芝球技場

   詳細別途連絡

U14・U13 OFF


22日(木)

U15+U14数名

大阪府遠征 河内長野フェス2日目

会場:河内長野市下里運動公園人工芝球技場

   詳細別途連絡


23日(金)

U15+U14数名

大阪府遠征 河内長野フェス3日目

会場:河内長野市下里運動公園人工芝球技場

   詳細別途連絡

U14・U13

19時00分~20時50分 旭化成鈴鹿G

※送迎はありません。

S:日野


24日(土)

U15・U14合宿メンバー OFF

U14合宿メンバー以外・U13

15時00分~17時00分 旭化成鈴鹿G

S:石崎


25日(日)ALL

15時00分~17時30分 旭化成鈴鹿G

S:石崎


27日(火)ALL

15時00分~17時30分 河芸第2G


28日(水)U14・U13

15時00分~17時00分 河芸第2G


29日(木)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野


30日(金)ALL

15時00分~17時30分 河芸第2G


31日(土)OFF


2019年度9月予定

1日(日)ALL
14時00分~16時30分 旭化成鈴鹿G
S:石崎

3日(火)ALL
17時45分~19時20分 河芸第2G

4日(水)U14・U13
17時45分~19時20分 河芸第2G

5日(木)U15
18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

6日(金)ALL
18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G
S:日野

7日(土)ALL OFF

8日(日)ALL
14時00分~16時30分 旭化成鈴鹿G
S:石崎

10日(火)ALL
17時45分~19時20分 河芸第2G

11日(水)U14・U13
19時00分~21時00分 河芸第2G
S:日野

12日(木)U15
18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

13日(金)ALL
18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G
S:日野

14日(土)ALL
10時00分~12時30分 河芸第2G
S:石崎

15日(日)高円宮杯メンバー
高円宮杯1回戦
会場:NTN総合運動公園G
時間:9時30分~相手未定
   詳細別途連絡
高円宮杯メンバー以外
15時00分~17時00分 旭化成鈴鹿G
※送迎は帰りのみです。

16日(月祝)
15日(日)に勝った場合
高円宮杯メンバー
高円宮杯2回戦
会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G
時間:12時00分~相手未定
   詳細別途連絡
高円宮杯メンバー以外 OFF
15日(日)に負けた場合
ALL OFF

17日(火)ALL
17時45分~19時20分 河芸第2G

18日(水)U14・U13
17時45分~19時20分 河芸第2G

19日(木)U15
18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

20日(金)ALL
18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G
S:日野

21日(土)ALL OFF

22日(日)ALL
14時30分~17時00分 旭化成鈴鹿G
S:石崎
※トレセンデー

23日(月祝)未定

24日(火)ALL
17時45分~19時20分 河芸第2G

25日(水)U14・U13
19時00分~21時00分 河芸第2G
S:日野

26日(木)U15
18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

27日(金)ALL
18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G
S:日野

28日(土)
16日(月祝)に勝った場合
高円宮杯メンバー
高円宮杯3回戦
会場:四日市中央緑地公園Bフィールド
時間:13時30分~相手未定
   詳細別途連絡
高円宮杯メンバー以外 OFF
16日(月祝)に負けた場合
ALL OFF

29日(日)ALL
14時30分~17時00分 旭化成鈴鹿G
S:石崎

2019年度10月予定

1日(火)ALL

17時45分~19時20分 河芸第2G


2日(水)U14・U13

グラウンド使用不可日によりOFF


3日(木)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野


4日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野


5日(土)

9月28日(土)に勝った場合

高円宮杯メンバー

高円宮杯準決勝

会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G

時間:13時30分~相手未定

   詳細別途連絡

高円宮杯メンバー以外 OFF

9月28日(土)に負けた場合

ALL

14時00分~16時30分 旭化成鈴鹿G

S:石崎


6日(日)ALL

14時00分~16時30分 旭化成鈴鹿G

S:石崎