SCHEDULE

2019年6月24日現在

最新情報はメールにてお問い合わせください。

ranapapa0106@yahoo.co.jp

2019年度6月予定

25日(火)ALL OFF

※朝陽、笹川、白鳥、白子

 期末テスト


26日(水)U14・U13 OFF

※附属、一身田、西郊、朝陽、豊里

 橋北、西橋内、神戸、笹川、白鳥

 亀山中部、白子、楠 期末テスト


27日(木)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

※附属、一身田、西郊、豊里、橋北

 西橋内、神戸、笹川、亀山中部、楠

 期末テスト


28日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野

※一身田、西郊、豊里、橋北、西橋内

 神戸、亀山中部、楠 期末テスト


29日(土)地区リーグ

会場:南郊中学校G

時間:9時30分~南郊中学校

   12時30分~審判

地区リーグメンバー以外 TR-M

会場:南郊中学校G

時間:13時00分~17時00分


30日(日)U15・U14 TR-M

会場:日立金属中央物流センターG

時間:9時30分~13時00分

相手:FC桑名

   詳細別途連絡

S:石崎

U13 U13県リーグ

会場:安濃中央多目的G

時間:10時15分~ソシエタ伊勢2nd

   11時30分~審判

   14時00分~ヴェルデラッソ松阪

   詳細別途連絡

S:日野


2019年度7月予定

2日(火)ALL

17時45分~19時20分 河芸第2G


3日(水)U14・U13

17時45分~19時20分 河芸第2G


4日(木)U15

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G


5日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野


6日(土)地区リーグ

会場:橋北中学校G

時間:未定

   詳細別途連絡

地区リーグメンバー以外

15時00分~17時00分 河芸第2G

S:石崎

U13 U13県リーグ

会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G

時間:17時45分~鈴鹿アンリミテッドFC

   詳細別途連絡


7日(日)地区リーグ

会場:河芸第2G

時間:9時00分~16時00分

   詳細別途連絡

地区リーグメンバー以外

16時00分~17時30分 河芸第2G


9日(火)ALL

17時45分~19時20分 河芸第2G


10日(水)U14・U13

19時00分~21時00分 河芸第2G


11日(木)U15

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G


12日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野


13日(土)

U15 静岡県遠征

フェルボール愛知サマーカップ1日目

会場:静岡県 時之栖スポーツセンター

   詳細別途連絡

U14

15時00分~17時00分 旭化成鈴鹿G

S:石崎

U13 OFF


14日(日)

U15 静岡県遠征

フェルボール愛知サマーカップ2日目

会場:静岡県 時之栖スポーツセンター

   詳細別途連絡

U14・U13 TR-M

会場:旭化成鈴鹿G

時間:13時00分~17時00分

相手:FC豊川

   詳細別途連絡

※U13がメインです。

S:石崎


15日(月祝)

U15 静岡県遠征

フェルボール愛知サマーカップ3日目

会場:静岡県 時之栖スポーツセンター

   詳細別途連絡

U14 OFF

U13 U13県リーグ

会場:桜運動公園

三重県四日市市桜町6900番地

時間:9時30分~アフェラルセ四日市

   12時10分~伊勢YAMATO FC

   13時30分~審判

   詳細別途連絡

S:日野


16日(火)ALL

17時45分~19時20分 河芸第2G


17日(水)U14・U13

17時45分~19時20分 河芸第2G


18日(木)U15 OFF


19日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野


20日(土)U15・U14

14時00分~16時00分 旭化成鈴鹿G

U13 U13県リーグ

会場:桜運動公園

時間:14時15分~三重中勢FC

   15時30分~審判

S:日野


21日(日)

U15+U14数名 TR-M

会場:久居農林高校G

相手:久居農林高校

時間:9時30分~12時00分

   詳細別途連絡

U14・U13

14時00分~16時00分 旭化成鈴鹿G

S:石崎


23日(火)ALL

16時30分~19時00分 河芸第2G


24日(水)

U14 大阪府遠征 河内長野フェス1日目

会場:河内長野市下里運動公園人工芝球技場

   詳細別途連絡

U13 OFF


25日(木)

U15 OFF

U14 大阪府遠征 河内長野フェス2日目

会場:河内長野市下里運動公園人工芝球技場

   詳細別途連絡


26日(金)U15・U13

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野

U14 大阪府遠征 河内長野フェス3日目

会場:河内長野市下里運動公園人工芝球技場

   詳細別途連絡


27日(土)ALL

14時00分~16時30分 旭化成鈴鹿G

S:石崎


28日(日)ALL

14時00分~16時30分 旭化成鈴鹿G


30日(火)U15・U14

19時10分~21時00分 河芸第2G

※半面使用

S:日野

U13 大阪府遠征 河内長野フェス1日目

会場:河内長野市下里運動公園人工芝球技場

   詳細別途連絡


31日(水)

U14 OFF

U13 大阪府遠征 河内長野フェス2日目

会場:河内長野市下里運動公園人工芝球技場

   詳細別途連絡


2019年度8月予定

1日(木)

U15 OFF

U13 大阪府遠征 河内長野フェス3日目

会場:河内長野市下里運動公園人工芝球技場

   詳細別途連絡


2日(金)U15・U14

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

U13 OFF


3日(土)ALL

15時00分~17時30分 河芸第2G

S:石崎


4日(日)ALL

15時00分~17時30分 河芸第2G

S:石崎


6日(火)ALL

15時00分~17時30分 河芸第2G


7日(水)U14・U13 OFF


8日(木)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野


9日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野


10日(土)ALL

15時00分~17時30分 河芸第2G

S:石崎


11日(日)ALL

15時00分~17時30分 旭化成鈴鹿G

S:石崎


12日(月祝)~15日(木)

お盆休み


16日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野