SCHEDULE

2019年4月17日現在

最新情報はメールにてお問い合わせください。

ranapapa0106@yahoo.co.jp

2019年度4月予定

18日(木)U15

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G


19日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野


20日(土)地区リーグメンバー

会場:河芸第2G

時間:9時30分~審判

   10時45分~南が丘中学校

   14時00分~朝陽中学校

詳細別途連絡


20日(土)

リーグ戦午前メンバー・U13以外

16時00分~17時30分 河芸第2G


20日(土)U13 TR-M

会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G

時間:19時00分~21時00分

相手:鈴鹿アンリミテッドFC

詳細別途連絡

S:日野


21日(日)ALL

14時00分~16時30分 旭化成鈴鹿G

S:石崎


23日(火)ALL

17時45分~19時20分 河芸第2G


24日(水)U14・U13

19時00分~21時00分 河芸第2G

S:日野


25日(木)U15

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G


26日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野


27日(土)地区リーグメンバー

会場:南郊中学校G

時間:9時30分~橋南中学校

   10時45分~審判

   15時15分~一身田中学校

   詳細別途連絡


27日(土)リーグ戦メンバー以外 OFF


28日(日)ALL

14時30分~17時00分 旭化成鈴鹿G

※トレセンデー

S:石崎


29日(月祝)ALL

14時00分~16時30分 河芸第2G

S:日野


30日(火祝)ALL OFF


2019年度5月予定

1日(水祝)

U15クラブユース選手権メンバー

TR-M

会場:津高校G

相手:津高校2nd

時間:13時30分~16時30分

詳細別途連絡


1日(水祝)

U15クラブユース選手権メンバー以外

17時15分~19時00分 河芸第2G


2日(木祝)U15・U14

16時00分~18時00分 河芸第2G

2日(木祝)U13 OFF


3日(金祝)U15・U14 OFF

3日(金祝)U13

岐阜県飛騨古川遠征1日目

詳細別途連絡

S:日野


4日(土祝)U15・U14

14時00分~16時30分 旭化成鈴鹿G


4日(土祝)U13

岐阜県飛騨古川遠征2日目

詳細別途連絡

S:日野


5日(日祝)U15・U14

14時00分~16時30分 旭化成鈴鹿G

S:石崎


5日(日祝)U13

岐阜県飛騨古川遠征3日目

詳細別途連絡

S:日野


6日(月祝)

U15クラブユース選手権メンバー

U15クラブユース選手権

会場:伊勢フットボールヴィレッジCピッチ

時間:11時30分~審判

   14時30分~相手未定

詳細別途連絡


6日(月祝)

U15クラブユース選手権メンバー以外

OFF


6日(月祝)U13 地区トレセン選考会

S:日野


7日(火)

U15クラブユース選手権メンバー

OFF


7日(火)

U15クラブユース選手権メンバー以外

17時45分~19時20分 河芸第2G


8日(水)U14・U13

19時00分~21時00分 河芸第2G

S:日野


9日(木)U15

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G


10日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野


11日(土)

6日U15クラブユース選手権に勝った場合

U15クラブユース選手権

会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G

時間:11時30分~審判

   14時30分~相手未定

詳細別途連絡


11日(土)

U15クラブユース選手権メンバー以外

OFF


11日(土)

6日U15クラブユース選手権に負けた場合

ALL

14時00分~16時30分 河芸第2G

※高田、土曜授業


12日(日)ALL

14時00分~16時30分 旭化成鈴鹿G

S:石崎


14日(火)ALL

17時45分~19時20分 河芸第2G

※高田、中間テスト


15日(水)U14・U13

17時45分~19時20分 河芸第2G

※高田、中間テスト


16日(木)U15

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

※高田、中間テスト


17日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

※高田、中間テスト

S:日野


18日(土)ALL

13時00分~17時00分 河芸第2G

※平田野、神戸、土曜授業

S:石崎


19日(日)

11日U15クラブユース選手権に勝った場合

U15クラブユース選手権

会場:NTN総合運動公園

時間:10時00分~審判

   12時15分~相手未定

詳細別途連絡


19日(日)

11日U15クラブユース選手権に勝った場合

U15クラブユース選手権メンバー以外

14時00分~16時00分 旭化成鈴鹿G

S:日野


19日(日)

11日U15クラブユース選手権に負けた場合

ALL

14時00分~16時30分 旭化成鈴鹿G

S:石崎


21日(火)ALL OFF

※グラウンド使用不可日のため

※豊里、中間テスト


22日(水)U14・U13

19時00分~21時00分 河芸第2G

S:日野


23日(木)U15

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

※一身田、朝陽、中間テスト


24日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野

※一身田、朝陽、附属、中間テスト


25日(土)

19日U15クラブユース選手権に勝った場合

U15クラブユース選手権決勝

会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G

時間:12時15分~相手未定

詳細別途連絡


25日(土)

19日U15クラブユース選手権に勝った場合

U15クラブユース選手権メンバー以外

決勝戦応援


25日(土)

19日U15クラブユース選手権に負けた場合

U15クラブユース選手権3位決定戦

会場:三交Gスポーツの杜鈴鹿第3G

時間:10時00分~相手未定

詳細別途連絡


25日(土)

19日U15クラブユース選手権に負けた場合

U15クラブユース選手権メンバー以外

3位決定戦応援


26日(日)ALL

14時30分~17時00分 旭化成鈴鹿G

※トレセンデー

S:石崎


28日(火)

21日に催しものが実施されれば

ALL

17時45分~19時20分 河芸第2G


28日(火)

21日に催しものが中止になったら

グラウンド使用不可によりALL OFF

※神戸、西郊、中間テスト


29日(水)U14・U13

17時45分~19時20分 河芸第2G

※西郊、中間テスト


30日(木)U15

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G


31日(金)ALL

18時50分~20時50分 旭化成鈴鹿G

S:日野